Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Презентация смартфона может состояться в рамках CES 2019.

реклама

Этот год компания Samsung завершила анонсом смартфона Galaxy A8s с «дырявым» экраном, тройной камерой и ценником в 435 долларов. Появилась информация, что следующий год для южнокорейского производителя начнется презентацией еще одной, более мощной модели серии Galaxy A. Речь идет о полноценном флагмане линейки в лице Galaxy A10 Pro.

По новым данным, в смартфоне также будет установлен «дырявый» дисплей. При этом отверстие под камеру для селфи расположится не в левом углу лицевой панели, а по центру. Разрешение фронталки не уточняется.

реклама

На тыльной панели Samsung Galaxy A10 Pro найдется место для тройной основной камеры с разрешением 48 Мп + 24 Мп + 8 Мп. Вероятно, будет использована следующая конфигурация: цветной модуль + широкоугольный модуль + телеобъектив.

Аппаратная платформа будущей новинки будет построена на базе мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 845. Он встречается во всех флагманах южнокорейской компании 2018 года. Будет ли европейская версия Samsung Galaxy A10 Pro продаваться с чипом Exynos 9810 на борту, как это было с моделями Galaxy S9/S9 Plus и Galaxy Note 9, пока что не уточняется.

Объем оперативки составит 6/8 Гб. Встроенной памяти в смартфоне будет предусмотрено до 256 Гб. Можно надеяться увидеть поддержку карт памяти microSD до 512 Гб. За автономность Samsung Galaxy A10 Pro будет отвечать аккумулятор емкостью 4300 мА. Анонс смартфона может состояться уже на выставке CES 2019, которая пройдет в США в начале 2019 года.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают