Платим блогерам
Блоги
Kachka
Количество поставок Radeon VII окончилось

реклама

Вот и окончилось неожиданное продолжение интересной истории с выпуском видеокарт Radeon VII. Она приобрела самый неожиданный оборот - в Америке выпуск просто завершили. К сожалению, данная модель видеокарт не смогла продержаться на рынке даже месяц. 

Сразу после выпуска практически все пользователи стали жаловаться на то, что в магазины поступила ограниченная партия видеокарт и на всех не хватает. Как написал официальный источник, это случилось из-за того, что после того как видеокарты появились в продаже, их резко перестали выпускать, и производство прекратилось.

реклама

Видимо, компания решила, что лучше бы ей сосредоточиться на другом своем продукте - Radeon RX 5700, которые должны появиться в продаже в самые ближайшие дни. Есть во всем этом и плюс - так как объемы выпуска Radeon VII были совсем маленькими, очистить склады от них удастся совсем без труда. На российском рынке некоторые экземпляры всё ещё продаются, но это ненадолго. Проблема их была лишь в одном - низкой энергоэффективности, которая приводила к постоянному нагреву. 

22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Сейчас обсуждают