Платим блогерам
Блоги
CodeFOX
После презентации АМД, многие ждут новейшие "карточки " серии RX 5700. И вот, производители видеокарт - ASUS, ASrock, PowerColor и Sapphire представили свои вариации моделей в референсном исполнении.

реклама

После презентации АМД многие ждут новейшие "карточки" серии RX 5700. И вот, производители видеокарт - ASUS, ASrock, PowerColor и Sapphire представили свои вариации моделей в референсном исполнении.    
Ранее, AMD уже разработали новую упаковку для своих эталонных моделей видеокарт на базе новейших чипов Navi. Но почему-то, производители решили не заморачиваться и взяли цветовое оформление от АМД в неизменном виде - получились похожие друг на друга коробки черного цвета. Но Sapphire, впрочем как и всегда, пошла свои путем, представив оригинальную белую упаковку.

ASUS

ASRock

PowerColor

Sapphire

реклама

До запуска серии RX5700 в продажу осталось совсем немного времени. Карты в референсном исполнении будут доступны начиная с 7 июля. Конечно, в Россию они "приедут позже", поэтому те, кто не хочет долго ждать - милости просим на Amazon и NewEgg.

23
Показать комментарии (23)

Популярные новости

Сейчас обсуждают