Платим блогерам
Блоги
techblog
Возможно, это будущий Oneplus 7.

реклама


Китайская компания BBK давно известна в России в качестве производителя аудиотехники. Вместе с тем, основной доход она получает на рынке смартфонов. Дочерние компании BBK (OPPO, VIVO, OnePlus) в совокупности занимают третье место в мире по продажам смартфонов в год, уступая лишь только Samsung и Apple. 

реклама

Можно удивиться этому факту, поскольку, казалось, что нет соперников для компаний Huawei  и Xiaomi.

 Oppo и Vivo в последнее время радуют нас своими смелыми технологическими решениями в производстве смартфонов. Уже сейчас в продаже действительно полностью безрамочные смартфоны Oppo Find X и Vivo Nex. В этих смартфонах производитель по-своему решил вопрос размещения фронтальной камеры, всех датчиков и разговорного динамика. В случае Find X речь идет о выдвигающемся в верхней части элементе, где размещено все необходимое. Такая конструкция напоминает популярные в прошлом слайдеры от Nokia. В Vivo Nex выдвигается только фронтальная камера, а все остальное удалось разместить в корпусе смартфона.

Похоже, что источник креативных решений BBK бьет ключом, и  она на этом не остановится.

На днях в китайской соцсети Weibo появились рендеры предположительно будущей новинки Oppo R19. Как можно увидеть на снимках, Oppo предприняла смелый шаг, разместив фронтальную камеру прямо в дисплее. Такой шаг мог бы казаться фантастическим 2-3 года назад, но не сейчас! BBK уже доказала, что она обладает огромными технологическими возможностями, и готова и впредь вкладывать огромные средства в разработку инноваций.

Анонс новинки ожидается в марте 2019 года.

Если слухи правдивы, то мы можем предположить, что данное технологического решение перекочует на будущий OnePlus 7, поскольку все предыдущие модели Oneplus получали схожий дизайн со смартфонами линейки Oppo R.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают