Платим блогерам
Блоги
Kachka
Популярный сервис YouTube Premium предлагает новую функцию

реклама

Как все знают, приложение для просмотра видео YouTube имеет 2 версии работы: первая бесплатная, где пользователи могут смотреть все видео без исключения, но лишены некоторых интересных функций, как например скачивание видео прямо с приложения, и вторая - платная версия под названием Premium. В ней открывается сразу множество весьма необычных функций, за которые стоит заплатить деньги.

С каждым днём YouTube делает свой платный сервис все более выгодным для пользователей, и на этот раз добавят новую функцию - скачивание видео для оффлайн просмотра из понравившихся плейлистов. Отныне, все скачанные видео можно будет с лёгкостью смотреть даже без подключения к интернету. Также было заявлено и о возможности контроля используемого интернет-траффика. 

реклама

Новая функция будет полезна для тех пользователей, которые по какой-то причине не имеют постоянного выхода в сеть и им гораздо удобнее скачивать видео, а только потом их смотреть, именно на них она и рассчитана. Наверняка, это не последний такой подарок со стороны YouTube, и в ближайшем будущем будет ещё не одна действительно полезная функция. 

25
Показать комментарии (25)

Популярные новости

Сейчас обсуждают