Платим блогерам
Блоги
Zelot
Радиофобия грозит оттянуть построение сетей 5G

реклама

Давайте снова начнем наш разговор с вопроса. Итак, что может стать препятствием для построения сетей 5G в России? Санкции против Huawei? Нет. Слишком дорого? Нет. Военные не отдают нужные частоты? И снова, нет. Что бы вы ни придумали – правильный ответ вам не назвать! 

Сегодня днем стало известно, что Минздрав, Минкомсвязь и Роспотребнадзор обеспокоены здоровьем жителей России, а именно тлетворным влиянием электромагнитного поля на организм отдельно взятого россиянина. Неожиданно? Не то слово!

реклама

Картинки по запросу 5g до свидания

Как оказалось, перечисленные ведомства создадут комиссию, в обязанности которой будет вменена проверка, суть которой состоит в том, чтобы выяснить, соответствует ли вредоносное излучение максимально допустимым нормам, а именно - 10-ти микроватт на квадратный сантиметр тела. Не ясно, как это будет проверяться, но уже сейчас известно, что нормы придется поднять. Как утверждается в их совместном заявлении, в случае, если это произойдет, среди населения страны ожидается вспышка радиофобии. Именно поэтому нужно все продумать и, если выхода из создавшейся ситуации не будет, на некоторое время оттянуть внедрение технологии 5G на территории России. Ну, а что вы хотели? Главное ведь – это забота о человеке. Спасибо вам, Минздрав, Минкомсвязь и Роспотребнадзор. Всё-то вы о народе русском печетесь. 

Похожее изображение

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают