Платим блогерам
Блоги
Zelot
И это уже далеко не в первый раз!

реклама

Многие наши читатели заметили, что всю неделю наблюдались резкие скачки первой криптовалюты – Биткоина. Как оказалось, все это было не просто так. После того как несколько крупных криптовалютных бирж обменялись информацией о самых больших транзакциях, выяснились довольно любопытные подробности. 

Итак, как выяснилось, все дело в Китах – крупных держателях криптовалют, которые в любой момент могут всколыхнуть крипторынок, наполняя или выводя крупные суммы в криптовалюте. Нынешние веселые горки Биткоина не стали исключением. За последние дни несколько крупных держателей Биткоина переместили криптовалюты на 425 миллионов долларов. При этом было совершено всего несколько обменов, на внушительные суммы, которые не разглашаются по соображениям конфиденциальности. 

реклама

Картинки по запросу биткоин киты

Как поясняют биржевые аналитики – когда Биткоин вырос до 13 тысяч, Киты избавились от своих вложений, и рынок пошел вниз. После этого Киты выкупили всю проданную криптовалюту по цене в 10500, и возникший дефицит снова подтолкнул Биткоин вверх. По самым скромным подсчетам таким образом Киты заработали не менее 100 миллионов долларов. А ведь это деньги обычных вкладчиков. Вот такие золотые горки себе устраивают миллиардеры. Неплохо?  

17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают