Платим блогерам
Блоги
Baron_05
А также будет новый кабель с разъемами USB-C и Lightning

реклама

     Японский блог Macotakara обнародовал данные, полученные от поставщиков комплектующих для устройств Apple. Из этих данных становится ясно, что грядущие смартфоны компании оставят разъем Lightning.

     Уже бывали сведения, что в грядущих смартфонах компании будет решено перейти к крайне популярному ныне в современной мобильной электронике разъему USB-C, хотя этого ждут от Apple уже не первое поколение. Тем не менее, компания не торопится отказываться от применяемого с 2012 года разъема.

реклама

     Отныне кабель для зарядки и передачи информации будет иметь разъемы USB-C и Lightning, а зарядка будет мощностью на 18 Вт, в то время, как нынешнее поколение комплектуется зарядными устройствами с разъемами USB и Lightning, и мощностью всего лишь 5 Вт. За час новая зарядка позволит заряжать iPhone до 79%

Macotakara, как и аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), считает, что новые iPhone получат обратную зарядку, которая позволит заряжать другие устройства, например, Airpods или другой iPhone, а также смарт-часы Apple Watch. Подобная технология уже есть у Huawei и недавнего Samsung с Wireless PowerShare.

Официально, анонс новых iPhone ожидается в сентябре этого года. Предположительно, в линейке будет три модели, и среди них будет модель с тремя камерами. Еще возможно прояснится история с беспроводной зарядной станцией, ведь получается, что новый iPhone раньше научится заряжать другие устройства, чем компания выпустит многострадальную беспроводную зарядную станцию.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают