Платим блогерам
Блоги
id_1
Геймеры, предпочитающие мобильность, могут ликовать.

реклама

Ассортимент переносных док-станций с предустановленными видеокартами, предназначенных для превращения мобильных устройств, лишённых производительной графической подсистемы, в игровые платформы, похоже, вскоре пополнится новым продуктом в лице Aorus RTX 2070 Gaming Box от GIGABYTE. Благодаря ресурсу VideoCardz, мы можем оценить технические характеристики и внешний вид продукта.

реклама

Источник изображения: VideoCardz

Как уже понятно по названию, устройство оснащается видеокартой GeForce RTX 2070, помещённой в переносной металлический корпус. За охлаждение отвечает массивный радиатор и внушительных размеров вентилятор. Док-станция получила по три порта DisplayPort и USB 3.0, а также по одному разъёму ThunderBolt 3, HDMI и USB-C. Информации о частотных характеристиках видеокарты пока что не имеется.

Кроме того, данные о старте продаж новинки и её стоимости также окутаны дымкой неизвестности, однако, вспомнив рекомендованную цену одного из продуктов прошлого поколения в лице Aorus GTX 1070 Gaming Box, составляющую $600, можно отметить, что за мобильность, скорее всего, придётся доплатить.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают