Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Сначала я хотел придумать какой-нибудь интригующий и "кликбейтный" заголовок - случай ведь очень удобный, и это само собой напрашивалось! Но потом передумал. В наше время это уже всех достало. А вот узнать больше о стильном предмете гардероба, украшенного фирменными "окнами", можно из данной заметки!

реклама

На Twitter-аккаунте Windows были опубликованы несколько записей о том, что Microsoft собирается выпустить стильный вязаный свитер с логотипом легендарной Windows 95!

реклама

Называться, судя по всему, он будет #WindowsUglySweater. Так вот, в формате хештега. Или без "решетки" и с пробелами - не суть важно. Кстати, слово "ugly" в переводе с английского означает... ну, в общем, это как "красивый", только наоборот. И весьма грубо выражаясь. Хотя, я бы так не сказал. По-моему, сейчас сотни читающих эту заметку гиков абсолютно разных специальностей захотят непременно добавить его в свой гардероб.

Информации пока крайне мало, да и вообще, далеко не факт, что данный анонс - не шутка. Но, вроде, сейчас и не 1 апреля. По непроверенным данным, "новинка" будет выпущена крайне ограниченным тиражом и может поступить в продажу ближе к Рождеству, когда в ряде западных стран принято дарить подобные предметы одежды, непременно вязаные. Ориентировочная цена Windows Ugly Sweater пока тоже не известна - если узнаете, обязательно напишите в комментариях! Думаю, что кому-то из здесь присутствующих непременно захочется иметь такой стильный предмет гардероба, в котором можно отправиться и на дружескую сходку в соседнее антикафе, и поехать на крупную международную конференцию программистов, посвященную одной из серьезных и актуальных проблем современного мира IT.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают