Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон станет преемником модели Mi Note 3.

реклама

В 2017 году Xiaomi анонсировала смартфон с двойной камерой и чипом NFC, который получил имя Mi Note 3. Модель все еще остается одним из лучших камерофонов по версии бенчмарка DxOMark (90 баллов). В этом году телефон так и не обзавелся преемником, но уже в первой половине 2019 года ситуация изменится.

реклама

Xiaomi Mi Note 4 получит двойную основную камеру, как и предшественник. В ее основу ляжет модуль на 20 Мп. Разрешение второго датчика изображения остается в секрете. Для любителей делать селфи будет предусмотрена фронтальная камера на 12 Мп.

События развиваются таким образом, что смартфон с высокой долей вероятности получит экран с отверстием для фронталки. Но пока что с полной уверенностью об этом говорить рано. Сердцем Xiaomi Mi Note 4 станет процессор Snapdragon 710, в состав которого входит ускоритель Adreno 616. Частота ядер производительного блока составляет 2.2 ГГц. За простые вычисления отвечают решения с пиковой частотой 1.7 ГГц.

Наконец, объем оперативной памяти составит 6 Гб вне зависимости от версии, а вот что касается встроенного хранилища, пользователи смогут выбирать между 64 Гб и 128 Гб. В продажу Xiaomi Mi Note 4 поступит по цене в 2499 юаней (24 000 рублей) за базовую конфигурацию памяти.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают