Платим блогерам
Блоги
d1my4
Все указывает на то, что Microsoft 13 ноября перезапустит побившее рекорд по багам обновление October 2018 Update для лучшей из Windows.

реклама

Все указывает на то, что Microsoft 13 ноября перезапустит ранее отозванное из-за многочисленных багов обновление October 2018 Update.


На сайте компании появилась вот такая информация:

"Лучшая из Windows не перестает совершенствоваться. Представляем новое обновление Windows 10 за октябрь 2018 г. Добавлены новые функции, которые помогут вам реализовать свои задумки, наладить лучшее взаимодействие с людьми и сэкономят немного вашего времени."

Указывается, что обновление будет развернуто по мере возможности. Скорее всего, Microsoft пересоберет сборку и выпустит ее с исправлениями многочисленных багов.

Напомню, что October 2018 Update заслужил славу самого забагованного обновления Windows 10 за всю более чем 3-х летнюю историю лучшей из Windows. И баги, кстати, лезут все новые и новые. Недавно пользователи стали писать о странном, плавающем баге, которой мешает назначать программы по умолчанию.


Журналисты из Bleeping Computer отмечают, что за последние месяцы о проблеме многократно сообщалось в Microsoft по программе Windows Insider. Но не смотря на это, на текущий момент никакого решения для данной проблемы не существует.

Представители Microsoft пока не ответили на запросы СМИ.


36
Показать комментарии (36)

Популярные новости

Сейчас обсуждают