Платим блогерам
Блоги
4ernoff
В данной статье мы расскажем Вам обо всем, что на сегодняшний день известно о складном устройстве от Samsung, дебют которого намечен на начало следующего года.

реклама

Поводом для написания данной статьи стал новый логотип официального Twitter-аккаунта Samsung. Некоторые из Вас уже наверняка заметили, что название компании в данном логотипе свернуто в две части, что, вероятнее всего, намекает на скорый показ сгибаемого устройства под названием Samsung Galaxy F 2019.

реклама

Слухи о складном устройстве от Samsung ходят уже около 8-9 лет, а именно с момента выхода первого тизера. Однако на тот момент никто не поверил в реализацию данного смартфона, и оказались правы. Лишь в конце 2018-го года стали появляться первые слухи, а также явные намеки компании. О которых и пойдет речь далее.

Как ожидается, впервые устройство будет представлено на конференции для разработчиков уже в этом месяце в Сан-Франциско. А по неподтвержденной информации, официальный релиз Galaxy F 2019 состоится в первом квартале следующего года, что следует из названия модели.

Складной смартфон разрабатывается под модельным номером SMF-900U. Согласно отчетам компании, устройство уже проходит тестирование на основе прошивки F900USQU0ARJ5. Также известно, что Samsung совместно с Google работают над созданием оболочки Android с уникальным пользовательским интерфейсом, предназначенным эксклюзивно для Galaxy F.

Исходя из недавно просочившихся моделей SM-900F и SM-900N, предназначенных для американского и европейского рынка, стало известно, что устройство будет доступно для покупки для всех стран мира. Кроме того, смартфон получит батарею в 3000 mAh, а также OLED дисплей. Его диагональ составит 4,6 и 7,29 дюймов в сложенном и развернутом положениях соответственно.

К сожалению, какой-либо информации о технической составляющей смартфона пока нет, однако известно, что устройство будет поставляться с 512 ГБ постоянной памяти.

По слухам, массовое производство Samsung Galaxy F может стартовать уже в следующем месяце. Компанией планируется наладить выпуск смартфонов в количестве до 100 000 единиц ежемесячно. Предположительно, официальный анонс состоится на MWC 2019.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают