Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Благодаря рекламному баннеру стали известны как стоимость, так и сроки начала продаж смартфона OnePlus 6T еще до официального анонса на презентации.

реклама

Недавно один из пользователей портала Reddit поделился скриншотом, на котором изображен рекламный баннер на сайте Android Central. На скриншоте указано, что новоиспеченный флагман от OnePlus поступит в продажу уже 1-го ноября, а его начальная стоимость составит $549 (около 36 000 рублей).

реклама

Напомним, изначально презентация от OnePlus должна была состояться завтра, однако из-за запланированной презентации от Apple, представители из OnePlus решили перенести свое мероприятие. Подробнее читайте здесь: Презентация OnePlus 6T перенесена из-за Apple

  • Технические характеристики OnePlus 6T:

Смартфон получил вырез на лицевой панели, датчик отпечатков пальцев в дисплее, емкую батарею в 3500 mAh с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки, а также 3,5 мм аудио разъем для наушников. «Железной» составляющей стал Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, 6,4 дюймовый Full HD+ дисплей. Также новинка получила двойной модуль основной камеры на 16 + 20 Мп и Android 9.0 Pie из коробки.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают