Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Официальный анонс Xiaomi Mi Mix 3 состоится уже на следующей неделе, а точнее – 25 октября, однако уже сейчас стало известно о том, что ожидаемый флагман от Xiaomi станет первым в мире мобильным устройством с 10 Гб оперативной памяти на борту.

реклама

Официальный анонс Xiaomi Mi Mix 3 состоится уже на следующей неделе, а точнее – 25 октября, однако уже сейчас стало известно о том, что ожидаемый флагман от Xiaomi станет первым в мире мобильным устройством с 10 Гб оперативной памяти на борту. Кроме того, ранее было заявлено о поддержке сетей 5-го поколения, что делает Mi Mix 3 также первым в мире доступным на рынке 5G-смартфоном.

реклама

Несмотря на все слухи о том, что ASUS и OPPO готовят собственные смартфоны с 10 ГБ оперативной памяти, фактическим первооткрывателем по данному параметру станет именно смартфон от Xiaomi. Дисплей новинки будет полностью безрамочным, а потому Mi Mix 3 будет обладать слайдерным механизмом в верхней части, как это уже было реализовано в Oppo Find X или Honor Magic 2. Помимо отпечатка пальцев на задней стороне корпуса, устройство поддерживает фирменную функцию аппаратного распознавания лица. Объем постоянной памяти в максимальной комплектации, предположительно, составит 512 ГБ.

Исходя из всей известной на данный момент информации, можно смело утверждать, что уже ровно через неделю мы сможем увидеть действительно самый технологичный смартфон в мире, как минимум до конца уходящего года. К сожалению, о стоимости или точной дате выхода Mi Mix 3 пока ничего неизвестно, однако, учитывая технические характеристики предстоящего "монстра", данный смартфон будет самым дорогим мобильным устройством компании.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают