Платим блогерам
Блоги
Блогер
Почти 50% за 2 недели.

реклама

Вне зависимости от отношения к Apple и смартфонам iPhone, невозможно отрицать, что они являются эталоном по оперативности распространения программных обновлений. Через 2 дня после релиза версия системы iOS 12 была уже на 10,4% активных устройств. Однако, это было хуже по сравнению с 15,91% у iOS 11 в прошлом году. Возможно, именно из-за iOS 11 на этот раз пользователи не торопились обновляться, чтобы не столкнуться с багами и неполадками в работе, как было год назад.


реклама

Теперь прошло 2 недели, и статистика показывает другую картину. За этот срок iOS 11 в прошлом году была установлена на 38,5% iPhone и iPad. iOS 12 показывает результат лучше, а именно 46,57%. Это немного не дотягивает до рекордного результата iOS 10 в 2016 году, которая была установлена на 48,16% устройств.

Возможно, пользователи убедились, что никаких крупных проблем в работе новой версии нет. Наоборот, она разрабатывалась для исправления возможных багов и повышения производительности старых устройств. Установить обновление можно на модели вплоть до iPhone 5S 2013 года.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают