Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон не получит двойной основной камеры.

реклама

На прошлой неделе компания Honor неожиданно для всех анонсировала смартфон View 20. Полноценная презентация состоится 26 декабря в Китае, а международный запуск намечен на 22 января. Представители китайского производителя не много рассказали о Honor View 20. Известно стало лишь то, что он получил процессор Kirin 980, экран с отверстием для фронталки и основную камеру с 48-мегапиксельным разрешением одного из модулей.

реклама

Сразу же после анонса пошли разговоры о том, что Honor View 20 обзаведется двойной основной камерой в вертикальной ориентации, т.е. в стиле Huawei P20. Но все оказалось совсем не так. Сегодня в сети появились официальные пресс-рендеры смартфона, согласно которым флагману достанется тройная основная камера, причем в необычной компоновке.

На тыльной панели также можно видеть биометрический датчик. Если присмотреть, можно разглядеть наличие порта USB Type-C И разъема для наушников на нижней грани. Ожидается, что смартфон поступит в продажу по цене 400 долларов. Больше изображений грядущей новинки вы найдете ниже.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают