Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
На выпуск уже собрано 41 000 долларов.

реклама

Китайская компания Xiaomi выпускает не только смартфоны и ноутбуки. В ассортименте производителя из Поднебесной есть электросамокаты, наушники, зеркала внешнего вида для автомобилей и видеорегистраторы. Сегодня было объявлено о том, что компания смогла собрать на площадке для краудфандинга 41 000 долларов для выпуска умной зубной щетки Xiaomi Oclean X.

реклама

Сбор средств продлится до 20 июня. Всего лишь за несколько дней производитель уже смог собрать на 4000% больше, чем было запланировано изначально. Главной фишкой зубной щетки является наличие сенсорного экрана, на который выводится информация о ходе чистки зубов. В частности, Xiaomi Oclean X может контролировать давление, которое оказывается на десны и зубы. Также гаджет может советовать, когда и как нужно наклонить голову или щетку во время чистки.

Модель оборудована аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 800 мАч. По словам производителя, время автономной работы на одном полном заряде составит 20 дней. Для подзарядки устройства предусмотрена магнитная станция. Чтобы зарядить щетку с нуля до 100%, требуется примерно 120 минут.

Xiaomi Oclean X может работать в четырех режимах чистки: в базовом, отбеливающем, массажном и в режиме для чувствительных десен и зубов. Корпус щетки отличается защитой от воды по стандарту IPX7. Весит модель 99 г.

В ближайшее время зубную щетку можно будет купить примерно за 35 долларов. После 20 июня стоимость Xiaomi Oclean X будет составлять 45 долларов.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают