Платим блогерам
Блоги
Kachka
Геймер удивил не только всех остальных, но и себя, пройдя игру с помощью сосиски

реклама

Нередко оказывается так, что жизнь блогеров гораздо интереснее, чем у обычных геймеров, проходящих игры ради своего удовольствия и не получая за это ни копейки. Хотя, если посмотреть с другой стороны, то люди, работающие над контентом в YouTube, вынуждены иногда серьёзно попотеть над заданиями, которые им дают зрители или они сами их придумывают.

Примером одного из таких практически невозможных заданий можно назвать и недавнее прохождение хазяином канала Senza шутера Borderlands 3 при помощи самых необыкновенных вещей, которые могут быть для этого пригодны: руль, оптический прицел и сосиска. Такую задачу поставили для блогера креативные подписчики его канала.

реклама

Сосиска использовалась им как стабилизатор для прицела. Причём, это действительно помогло и дало результаты. Несмотря на все эти трудности, профессиональный геймер справился с поставленным условием, доказав всем, что невозможных задач не существует и всё можно сделать, если постараться. Во время всей сессии прохождения Senza умер всего 349 раз. По словам самого геймера-блогера, каждая секунда прохождения игры казалась ему нестерпимой мукой, но на что только не пойдёшь ради любимых фанатов.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают