Платим блогерам
Блоги
Kachka
Популярный процессор в Германии советуют арендовать

реклама

Современный мир всё чаще сталкивается с идеей поочерёдного использования различных товаров, вместо того, чтобы ими единолично владеть. Во многих сферах у арендатора гораздо больше возможностей, чем у одного владельца, а финансовая сторона этого вопроса в разы ниже. В аренду сдают практически всё что угодно, некоторые маленькие компании Германии даже начали предоставлять арендование компьютерных комплектующих.

Самыми популярными из них можно назвать видеокарты и процессоры. Их аренда приносит владельцам немало постоянного дохода и конечно же окупает себя. Одной из самых известных компаний, предоставляющей такие услуги, является Zed Up. По мнению руководителей компании, часто случается так, что пользователям нужна видеокарта или процессор немного лучше, чем их, но покупать его за большие деньги нет возможности. Именно тогда они и обращаются в Zed Up, где им дают нужный продукт во временное пользование. 

реклама

Недавно в ассортимент данной компании был добавлен процессор Ryzen 9 3900X, который можно как приобрести, так и взять на прокат, заплатив за него всего лишь 79 евро. Кроме одного процессора, у покупателя также будет возможность "вооружиться" системой охлаждения и небольшим количеством термопасты для корректной работы. Всё это, конечно, входит в названную сумму. Возможно, что через несколько лет эта отрасль станет популярной не только в Германии, но и далеко за её пределами.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают