Платим блогерам
Блоги
Zelot
Делаем лучшую геймерскую сборку мини-ПК

реклама

Собрать обычный производительный системный блок довольно просто. Большие корпуса позволяют втиснуть туда любую материнскую плату, видеокарту и, вообще, всё, что угодно. Но, если у вас просто нет места под огромный системный блок, остаётся только формат мини-ПК.

реклама

Эксперты сайта pcgamesn тщательно изучили вопрос и готовы поделиться с нами идеальной сборкой геймерского мини-ПК. Всего будет 3 комплектации. Каждая из них отличается как по цене, так и по производительности. 

Эконом-вариант

Данная сборка предназначена для нетребовательных пользователей. Встроенная видеокарта позволяет играть в большинство игр, но для этого придётся понижать разрешение экрана до 720р. В остальном это современный компьютер, позволяющий уверенно чувствовать себя при сёрфинге в интернете и работе с большей частью программ. 

Производительный мини-ПК

На этот раз перед нами настоящий игровой монстр в маленьком корпусе. Единственным недостатком такой сборки будет сложность увеличения производительности, поскольку придётся менять блок питания. Однако, для большинства игр этой сборки хватит на несколько лет. 

 Карманный монстр

Это настоящий бескомпромиссный системный блок. Он доказывает, что даже в рамках мини-ПК можно собрать быстрый компьютер, который будет справляться со всеми играми на максималках. Больше информации здесь.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают