Платим блогерам
Блоги
ddr22
InWin представила уникальный сверхлегкий пластиковый корпус с красочными чехлами

реклама

InWin объявила о выходе нового корпуса для ПК Alice. Шасси Alice сочетает в себе прочную, но в то же время сверхлегкую раму с различными яркими цветами оформления. Для тех, кто хочет насладиться чем-то отличным от традиционного, тяжелого корпуса, корпус Alice демонстрирует взрыв возможных вариантов цвета и замысловатых дизайнов для создания чего-то совершенно особенного.
Внутри корпус Alice спроектирован так, чтобы обеспечить простую установку оборудования. Он оснащен съемным стальным лотком для материнской платы, поэтому при необходимости основные компоненты могут быть аккуратно установлены снаружи, тогда конструкция с открытой рамой позволяет аккуратно проложить кабели. Вертикальная внутренняя конструкция обеспечивает значительно лучшее охлаждение благодаря беспрепятственному пути воздуха, который следует за естественной конвекцией снизу вверх.
Благодаря вертикальному креплению внутреннего оборудования порты ввода/вывода материнской платы находятся сверху, что облегчает доступ. Верхняя крышка скрывает внутренние кабели и ограничивает проникновение пыли. В конструкцию встроены четыре виброустойчивые опоры, чтобы обеспечить устойчивое основание. Две встроенные ручки позволяют легко поднимать и перемещать корпус, а его сверхлегкие материалы и более высокая конструкция облегчают транспортировку, даже при полном заполнении.

реклама


11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают