Платим блогерам
Блоги
Razg0n
"Мы наш, мы новый мир построим"

реклама

На вчерашнем совещании, выдвинутая Советом Федерации инициатива по значительному изменению экономической ситуации в России в лучшую сторону, сегодня получила единогласное одобрение членов всех партий Государственной Думы. Программа состоит из 13671 пункта и соединяет в себе лучшие предложения, выдвинутые избранными единицами за последние несколько лет. Она включает в себя проведение изменений практически по всем направлениям, включая изменение распределения доходов от добычи природных ресурсов. Если говорить кратко, то теперь львиная доля доходов будет идти напрямую в карман простому населению, минуя длинную бюрократическую цепочку, где значительная часть доходов растворялась в неизвестном направлении.


реклама


Кроме того, отменены все внедренные ранее действия по разрушению российского сегмента Интернета, Роскомнадзор ликвидирован за ненадобностью. Россияне с воодушевлением восприняли данную новость, во всех городах проходят праздничные гуляния, 1 апреля планируется назвать "Днем Освобождения Рунета" и сделать его выходным. Одним из самых значительных изменений станет укрепление курса рубля в два и более раз в течение максимум трех месяцев. Отмечается, что это окажет положительное влияние на покупательскую способность технически-подкованной части населения.



В двухлетний срок планируется завершить возведение фабрик по производству электронных компонентов со сверхнизкими нормами производства. Так в конце 2021 года с конвейера должен сойти первый в мире 3-нм микропроцессор Эльбрус-1024. От планов по выпуску флеш-памяти было решено отказаться в пользу совершенно нового типа памяти, характеристики которого еще не раскрыты. Один из перешедших из Samsung инженеров обмолвился, что по сравнению с российским разработками, применяемые в южнокорейской компании технологии являются доисторическими реликвиями.



В целом, можно сказать, что за будущее страны можно не беспокоиться. Нас ждут грандиозные изменения как в экономическом, так и в социальном плане. Новая модель будет представлять собой этакий демократо-технократический социализм в лучшем его проявлении. Так, в ближайшем будущем планируется полностью перейти на цифровую модель государственного управления, передав все полномочия децентрализованному автономному правительству во главе с искусственным интеллектом, что исключит любые неправомерные действия с его стороны и поднимет развитие страны на ранее недостижимую высоту.

75
Показать комментарии (75)

Популярные новости

Сейчас обсуждают