Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Уже менее чем через неделю состоится официальный показ флагманского Samsung Galaxy S10. Тем не менее, уже сейчас в Сети появились результаты синтетических тестов новинки, о них поподробнее.

реклама

Уже менее чем через неделю состоится официальный показ флагманского смартфона в лице Samsung Galaxy S10. Тем не менее, уже сейчас в Сети появились результаты синтетических тестов новинки, о них поподробнее.

Рендер возможного дизайна предстоящего Samsung Galaxy S10 Plus

реклама

Еще с прошлого года юбилейный флагман от Samsung кормил нас всевозможными утечками. Некоторые из них, конечно, оказались лишь слухами, а другие – уже подтвердились. Так, впервые Samsung Galaxy S10 Plus на базе фирменного процессора Exynos 9820 засветился в базах различных синтетических тестов еще 27 ноября 2018-го года. Тогда результат в Antutu Benchmark составил 325 076 баллов. 

Чуть позже появились и первые результаты тестов в Geekbench 4, результат не анонсированного флагмана составил 3 413 и 10 256 баллов в одноядерном и многоядерном режимах соответственно, однако это был смартфон, работающий под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 855.

Сегодня же в Сети снова появились результаты повторного тестирования. И если на прошлые результаты все смотрели довольно косо, ведь результаты могли оказаться заниженными из-за нестабильной прошивки, то сейчас нижеприведенные цифры можно считать самыми правдивыми, так как выход флагмана уже на носу.

Итак, исходя из сегодняшней утечки видно, что результат того же Samsung Galaxy S10 Plus на Exynos 9820 в синтетике от Antutu практически никак не изменился – 326 185 баллов. Однако в случае с Geekbench 4 ситуация неоднозначная. В многоядерном режиме результат также практически не изменился – 9 820 баллов, небольшую разницу в сравнение с прошлым результатом можно списать на погрешность. Отдельного внимания заслуживает одноядерным режим, в котором SGS10 Plus улучшил свои результаты практически на тысячу баллов – 4 450.

Что же касается версии смартфона для рынка США, а конкретнее на базе процессора Snapdragon 855? 326 210 баллов в Antutu и 3 501/11 189 баллов в одноядерном и многоядерном режимах в Geekbench 4. Также стоит отметить, что в тестировании участвовали самые «топовые» версии устройств с 12 Гб оперативной памяти на борту.

Разумеется, говорить о стабильности и скорости работы устройства, основываясь на его результаты в синтетических тестах, не правильно. Тем не менее, данные сливы уже сейчас дают понять, что каких-либо серьезных изменений в производительности новинка не претерпела.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают