Платим блогерам
Блоги
id_1
Поклонники AMD могут надеяться на скорый анонс процессоров Ryzen 3000 и видеокарт нового поколения.

реклама

Как известно, в начале января пройдёт ежегодное мероприятие, посвящённое достижениям в области потребительской электроники, – CES 2019. Ожидается, что 9 января исполнительный директор AMD Лиза Су (Lisa Su) расскажет о новых технологиях и стратегии развития компании, а также поделится информацией о новых продуктах. Впрочем, в официальном заявлении отсутствует какая-либо конкретика на предмет основных тем выступления.

реклама

Источник изображения: AMD, CES

Приоткрыть завесу тайны вызвались журналисты ресурса Consumer Technology Association, на страницах которого представлено небольшое интервью с Лизой Су. Естественно, был задан вопрос, какие именно темы будут освещаться на предстоящей выставке. Помимо пространных фраз о приглашённых гостях и развитии высокопроизводительных решений, исполнительный директор AMD обмолвилась, что на CES 2019 будет сделано несколько интригующих анонсов, касающихся продуктов следующего поколения.

Таким образом, поклонники AMD могут надеяться на скорый анонс процессоров Ryzen 3000 и потребительских видеокарт нового поколения, сроки появления которых уже «просачивались» в сеть. Тем более, что ждать осталось не так уж и долго — выступление представителей AMD намечено на 9 января 2019 года.

32
Показать комментарии (32)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают