Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Изображение подтверждает практически все слухи.

реклама

20 февраля состоится один из самых ожидаемых анонсов 2019 года в мире смартфонов. В этот день в Соединенных Штатах компания Samsung представит флагманские смартфоны. Сколько их будет точно, пока сказать сложно. Одни инсайдеры говорят о трех моделях, другие же твердят о четырех. Недавно даже появилась информация о том, что компания из Южной Кореи может презентовать сразу шесть девайсов. Сколько бы их там ни было, на официальном изображении показали только три модели: Samsung Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 Lite (он же Galaxy S10E).

реклама

В каждом из трех смартфонов будет установлен экран с отверстием для фронталки. У Samsung Galaxy S10 и версии Lite можно видеть обычный круглый вырез в правом верхнем углу, а старшая из всех моделей получит отверстие в форме капсулы, поскольку обзаведется сдвоенной фронталкой.

Также стоит отметить, что двум старшим версиям достанутся тройные основные камеры, тогда как на тыльной панели Samsung Galaxy S10 Lite расположатся лишь два модуля. Выделить тоже необходимо наличие разъема для наушников в каждом из будущих флагманов. Судя по изображению, в Samsung Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 дактилоскопический сканер будет встроен в экран, тогда как у версии Lite он расположится на правой грани.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают