Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Компания опубликовала постер на своей странице в Weibo.

реклама

Сегодня китайская компания Honor, являющаяся суббрендом Huawei, опубликовала постер, которым рассекретила дату выхода своего дебютного смартфона 2019 году. Он будет называться Honor 8A.

Будущая новинка уже прошла обязательную сертификацию в китайском бюро TENAA. В Honor 8A будет установлен восьмиядерный чипсет с пиковой частотой 2.3 ГГц. При этом китайским регулятором не уточняется модель системы-на-кристалле.

реклама

Телефону достанется 3 Гб ОЗУ в каждой из модификаций. Для хранения пользовательских данных будет предусмотрено 32 Гб или 64 Гб постоянной памяти. Емкость аккумуляторной батареи в Honor 8A составит скромные 2920 мАч.

На задней панели расположится одинарная основная камера с 13-мегапиксельным разрешением. Согласно изображениям из TENAA, устройство не получит дактилоскопа. Однако, на реальных фотографиях модели, которые появились в базе данных Федеральной комиссии по связи, биометрический сенсор присутствует на привычном месте – по центру задней части.

Спереди расположится 6-дюймовая HD+ матрица с каплевидным вырезом под фронталку, построенную на базе 8-мегапиксельного датчика изображения. Пресс-конференция, посвященная анонсу Honor 8A, намечена на 8 января и пройдет в Китае. В продажу смартфон поступит с предустановленной ОС Android 9 Pie. Она ляжет в основу проприетарного программного обеспечения Emotion UI 9.0.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают