Платим блогерам
Блоги
Andrekon

реклама

В свете последней презентации компанией CD Projekt RED своей новой экшн-РПГ Cyberpunk 2077 многих стало интересовать, с какими настройками, и на какой же именно конфигурации она непосредственно запускалась. 

реклама

Сайту DSOG удалось пока лишь выяснить, что демка крутилась на видеокарте GeForce 1080Ti при 30FPS. Конечно же стоит отметить еще раз, что демонстрационная версия (в нашем случае это была альфа-версия с билдом 34.0.2) не отражает качество финального продукта, и ближе к релизу будет проведена дополнительная оптимизация игры. Также пока неизвестно, насколько плавный игровой процесс сможет обеспечить новое поколение видеокарт NVIDIA при включенной технологии рэйтрейсинга, однако в данной презентации  она была отключена. Ниже мы можем видеть скриншот части графических настроек, в котором явно указана поддержка сразу обеих технологий NVIDIA - RayTracing и HairWorks. 

На нем также можно заметить, что при демонстрации использовалась смесь высоких и ультра-настроек, а также включенный HairWorks. Так что, несмотря на временное отсутствие официально заявленной поддержки технологии RayTracing, уже очевидно, что и она в игре будет реализована.

27
Показать комментарии (27)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают