Платим блогерам
Лучшие магнитные кабели для зарядки телефонов
aliholic 4 февраля 2019
Магнитный кабель состоит из провода, разъема с портом USB и магнитной контактной площадки.
Nokia X5: 3 ГБ + 64 ГБ, Helio P60, Dual-Cam, всего за $ 139,99
aliholic 2 февраля 2019
Nokia X5 выглядит аналогично Nokia X6, имеет выемку сверху экрана и узкую рамку. Смартфон имеет полностью стеклянную конструкцию, две камеры и встроенный сканер отпечатков пальцев, аналогичный Nokia X6.
Обзор топ-5 магазинов Xiaomi на Aliexpress
aliholic 30 января 2019
Xiaomi – это бренд качественной продукции, предлагающий различные виды электронных товаров. От смартфонов до рюкзаков. Через Aliexpress можно приобрести продукт вашей мечты. При заказе на Aliexpress вы можете быть уверены, что продукция Xiaomi любого из этих 5 магазинов оправдают все ваши ожидания.
Карты памяти microSD от надёжных продавцов
aliholic 29 января 2019
В настоящее время карты памяти используются повсеместно - смартфоны, фотоаппараты, оборудование для видеонаблюдения, видеорегистраторы и т.д. В данной статье подобраны товары только от надёжных продавцов Aliexpress. Удачных вам покупок!
Подборка топ-товаров Aliexpress. Часть 1
aliholic 29 января 2019
Мы пользуемся возможностью показать вам ТОП товаров начала 2019 года. Надеюсь, что вы сможете найти что-то интересное в данной статье. Веселых покупок на Aliexpress)
Подборка оригинальных гаджетов с Aliexpress. Часть 4
aliholic 27 января 2019
Столько гаджетов придумано, существенно упрощающих нам жизнь! Давайте посмотрим, что полезного можно приобрести на Алиэкспресс, не потратив при этом больше 15$?
Купоны со скидками на смартфоны Xiaomi
aliholic 18 января 2019
Обзор смартфонов Xiaomi с купонами. Все купоны активны на момент публикации статьи. Купон применяется в корзине при оформлении заказа. Я надеюсь, что эта статья поможет вам совершить выгодное приобретение!
Подборка оригинальных гаджетов. Часть 3
aliholic 17 января 2019
Представленные в статье товары являются электронными гаджетами, способными существенно оптимизировать жизнь покупателей. В основном все гаджеты используются для получения дополнительных функций при взаимодействии с техникой.
Подборка оригинальных гаджетов. Часть 2
aliholic 17 января 2019
Посмотрим, какие интересные и недорогие девайсы можно приобрести на крупнейшей торговой площадке? Все нижеприведённые приятные мелочи, упрощающие жизнь, стоят не дороже 10 $! Поехали!
Подборка оригинальных гаджетов. Часть 1
aliholic 11 января 2019
В подборке представлены оригинальные гаджеты для дома и работы. Они понравятся и взрослым, и детям. Хорошее настроение от их использования вам гарантировано.

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают