Платим блогерам
Лучшие гаджеты Xiaomi
aliholic 16 августа 2019
За последние годы Xiaomi создала несколько потрясающих продуктов. Она штурмом захватила мир электроники и сделали много гаджетов, бытовой техники, электроники и многого другого. Сегодня мы отдаем дань уважения некоторым гаджетам Xiaomi.
Лучшие продукты Xiaomi, которые можно купить в 2019 году
aliholic 3 августа 2019
Xiaomi покоряет мир и является одной из крупнейших электронных компаний в мире, конкурируя с такими гигантами, как Samsung и Apple. Xiaomi начинала свою работу как компания-производитель мобильных телефонов, а теперь она занялась различными электронными и неэлектронными продуктами.
10 лучших китайских смартфонов по приемлемой цене
aliholic 25 июля 2019
Такие компании, как Xiaomi, Huawei и другие, привели китайские технические новинки на вершину технологического сектора. Они продают свои телефоны с броскими ценниками.
Распродажа Xiaomi и Amazfit на Aliexpress + купоны (22-27 июля 2019 года)
aliholic 22 июля 2019
При покупке на распродаже брендов Xiaomi и Amazfit вы можете воспользоваться купонами: - скидка 5$ при покупке от 50$, - скидка 10$ при покупке от 90$.
10 крутых гаджетов Xiaomi
aliholic 18 июля 2019
Xiaomi широко известна во всем мире своими бюджетными смартфонами, но китайский гигант выпускает телевизоры и звуковые панели, а также смарт-лампы, маршрутизаторы и камеры безопасности.
Подборка товаров со скидками и купонами летней распродажи Aliexpress (15-18 июля 2019 года)
aliholic 15 июля 2019
Рады вам сообщить, что AliExpress запускает Дни умного шоппинга! AliExpress предлагает скидки до 50% и купоны на все товары. Распродажа начнется 15 июля 2019 года
Лучшие смартфоны Xiaomi по объему продаж в 2019 году
aliholic 12 июля 2019
Xiaomi является не только одним из крупнейших производителей мобильных телефонов в мире, но и одним из крупнейших брендов бытовой электроники в мире. Сегодня мы поговорим о лучших телефонах Xiaomi в 2019 году. Xiaomi выпускает несколько интересных телефонов под своими суббрендами Redmi и Mi. Итак, ...
Гаджеты и аксессуары Xiaomi
aliholic 10 июля 2019
Xiaomi производит много продуктов. Сегодня мы представляем список аксессуаров компании Xiaomi, которые вы можете купить по приемлемой цене на AliExpress!
Умные часы и браслеты Xiaomi
aliholic 8 июля 2019
В статье вы найдете описание некоторых моделей умных часов и фитнес-браслетов от известного китайского производителя, которые можно приобрести на AliExpress
Скидки и купоны летней распродажи Aliexpress (17-24 июня 2019 года)
aliholic 14 июня 2019
Рады вам сообщить, что AliExpress запускает большую ежегодную Летнюю Распродажу! AliExpress предлагает скидки до 50% и купоны на $5 на все товары. Новые пользователи получат дополнительные скидки 5% и 10%, а также купоны на $3.
Обзор топ-магазинов Xiaomi на Aliexpress. Часть 2
aliholic 13 июня 2019
Xiaomi заняла особое место на рынке электроники. Компания, как известно, производит отличные телефоны, опираясь на безупречную технологию. Aliexpress предлагает вам продукцию Xiaomi по невероятным ценам.
Cветильники на AliExpress
aliholic 12 июня 2019
Вы без ума от аксессуаров, но не хотите ли вы тратить на них слишком много денег? Тогда у нас для вас хорошие новости: наш замечательный интернет-друг AliExpress продает эти сумасшедшие лампы, которые вам нужны!
Подборка оригинальных гаджетов с Aliexpress. Часть 9
aliholic 11 июня 2019
Алиэкспресс не перестает нас радовать! Сколько всего интересного можно там найти. Возможно, представленные ниже полезные мелочи помогут вам дома и на работе.
Купоны на полезные гаджеты и инструменты. Часть 1
aliholic 6 июня 2019
В данной статье вы найдете интересные предложения продавцов с акционными ценами и купонами. Представленные в статье товары имеют высокую среднюю оценку среди покупателей.
Лидеры продаж на Aliexpress в мае 2019 года
aliholic 4 июня 2019
В этом месяце мы составили список 10 самых продаваемых продуктов, которые вы можете найти на Aliexpress. Беспроводные наушники,чехлы, кабельная продукция пользуются большой популярностью у потребителей.
Смартфоны до 100$, которые можно купить прямо сейчас на Aliexpress. Часть 1.
aliholic 31 мая 2019
На AliExpress полно отличных гаджетов, которые вы никогда не найдете в своей стране. По крайней мере, не по той низкой цене, за которую их предлагает китайский интернет-магазин.
Чехлы для зарядки смартфона от AliExpress
aliholic 27 мая 2019
Смартфон является нашим помощником. Мы часто используем его в течение дня. И поскольку мы так много делаем с ним, батарея быстро разряжается. Но выход есть!
Пять доступных смартфонов от AliExpress
aliholic 27 мая 2019
На AliExpress полно отличных гаджетов и гаджетов, которые вы никогда не найдете в обычном магазине. По крайней мере, не по той низкой цене, за которую их предлагает китайский интернет-магазин.
Недорогие усилители сигнала WiFi
aliholic 24 мая 2019
На AliExpress полно отличных гаджетов, которые вы никогда не найдете в своей стране. По крайней мере, не по той низкой цене, за которую их предлагает китайский интернет-магазин.
111 полезных гаджетов и инструментов с Aliexpress
aliholic 22 мая 2019
Алиэкспресс не перестает нас радовать! Сколько всего интересного можно там найти. Возможно, представленные ниже полезные мелочи помогут вам дома и на работе.

Популярные новости

Сейчас обсуждают