Платим блогерам
Блоги
Zelot
То ли еще будет, когда выйдет новое поколение дорогих Айфонов!

реклама

Год от года компания Apple разочаровывает своих преданных фанатов. То продает им подставки за 999 долларов, то без ведома покупателей заменяет быстрый SSD на медленный, делая хорошую мину при плохой игре. И вот, как утверждают аналитики BankMyCell, кредит фанатского доверия иссякает. Так, согласно проведенному в начале июля 2019 года исследованию, выяснилось, что лояльность пользователей iPhone упала до рекордно низкого уровня. Как утверждают аналитики BankMyCell, показатель доверия к смартфонам iPhone снизился на 15% по сравнению с прошлым годом.

Картинки по запросу грусть тоска

реклама

Если более конкретно, то 26% владельцев iPhone X перешли на другой бренд, в то время как только 7,7%  пользователей Samsung перешли на iPhone. При этом, более 92% людей, которые до этого использовали смартфон на операционной системе Android, остались в экосистеме Android. А почти 18%  людей, владевших ранее любой из моделей iPhone, перешли на телефон Samsung.

В целом, используя свои собственные данные и данные других компаний, BankMyCell приходит к выводу, что лояльность iPhone достигла самого низкого уровня с 2011 года, упав до 73%. А, если учесть, что процент лояльности в 2017 году составил 92%, то падение оказывается критическим. 

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают