Платим блогерам
Блоги
garik2013
Электромобили не сильно пользуются спросом из-за молого запаса хода

реклама

Накануне Дня благодарения Кен Вестерман чуть не купил в своей жизни первый полностью электрический автомобиль Tesla Model 3.

реклама

Вестерманн - учитель музыки на пенсии, который заинтересован в защите окружающей среды. Он искал альтернативы для Toyota Prius Hybrid, на которой он ездил много лет, ему удалось протестировать электромобиль Model 3. Автомобиль ослепил его, но в конце концов Вестерманн пришел к выводу, что у электромобиля был ограниченный запас хода на одном заряде, он мог проехать менее 500 километров без подзарядки. Это сделает его путешествие из Энн Арбор на восточное побережье в Арканзас более сложным.

«Это 6-8 часовое путешествия. Если вам нужно остановиться и зарядить авто, то время пути в одну сторону увеличится на 2 часа», - сказал Вестерманн. «Мне очень нравится Tesla Model 3, но запас пробега слишком мал». 

Решение Вестермана должно быть предупреждением на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. Электромобили будут горячей темой на этом автосалоне. Средства массовой информации и руководители отрасли будут рады продемонстрировать свои электромобили широкой публике.

Во всем мире автопроизводители готовят к запуску десятки полностью электрических и гибридов с подключаемыми модулями. Hyundai, Kia, BMW, Nissan и Audi покажут в этом году в Детройте, США, свои новинки. Многие производители будут стремиться избавиться от воздействия бензина.

Но чтобы успешно продавать электромобили, производители автомобилей должны иметь возможность привлекать новых клиентов. Для этого им нужно очень постараться.


24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают