Платим блогерам
Блоги
Kachka
Самую новую версию наушников Apple уже скопировали.

реклама

Совсем недавно компания Apple выпустила в свет новую версию своих фирменных наушников Apple AirPods Pro. За высокую цену в них встроили немало интересных функций, заставляющих пользователя понять, что деньги были потрачены не зря. Среди них есть как функция активного шумоподавления, так и «прозрачный» (Transparency) режим, понравившийся многим фанатам за возможность прекрасно слышать окружающих, не вынимая наушников.

Оригинал Apple слеваСовсем неудивительно, что практически сразу после их выхода мошенниками был выпущен более выгодный вариант (по цене), чем «яблочная модель». Как и всегда, злоумышленниками был полностью скопирован дизайн и даже некоторые внутренние функции, например: вызов голосового помощника и быстрое соединение. Над названием подделок решили не заморачиваться, окрестив их просто Air i500 Pro.

реклама

На режимы шумоподавления и «прозрачности» у разработчиков этого сомнительного продукта наверное не хватило денег. Качество звука, материал корпуса и самих наушников значительно хуже оригинала. Цена за подделку составляет не больше $99. В отличие от настоящих Apple AirPods Pro, которые стоят $250, копия не может предоставить никаких уникальных возможностей, а значит, приравнивается к обычным наушникам, не самого лучшего качества.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают