Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Путешествие длиной в 400 лет.

реклама

Как и было обещано в начале месяца, сегодня состоялся релиз научно-фантастической ролевой игры INSOMNIA: The Ark от ребят из самарской компании Mono Studio. Игру можно приобрести в Steam и там же посмотреть прямую трансляцию, которую ведут сами разработчики.

реклама

Напомним, что события INSOMNIA: The Ark разворачиваются на борту колоссальной космической станции «Объект 6», более четырёхсот лет бороздящей просторы Вселенной в поисках новой обители для человечества. Нашему главному герою, вышедшему из стазиса, предстоит влиться в местную систему и разгадать тайну мифической Точки Эвакуации. Противостоять герою на пути к цели будут не только враждебно настроенные личности и чудовища, но и элементы физиологии, а также малоизученная психическая болезнь под названием сомния.

Поскольку INSOMNIA: The Ark — это ролевая игра, не обошлось и без необходимости «прокачивать» персонажа, изучать новые способности, создавать различную экипировку и тому подобное. Проект нелинеен, а его прохождение займёт порядка шестидесяти часов.

Показать комментарии (98)

Сейчас обсуждают