Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Подобно урагану «Святой Иуда» по игровой индустрии проносится череда переносов. Компания Techland, известная как разработчик серии Dead Island, объявила о переносе даты выхода своего кооперативного слэшера от первого лица Hellraid на 2014 год. Напомним, изначально выход игры планировался в конце этого года для платформ ПК и консолей прошлого поколения. На официальном сайте игры разработчики оставили сообщение весьма предсказуемого толка, мол, мы не справляемся, нужно больше времени.

реклама

«С самого начала разработки Hellraid нашей целью было создание игры, в которой все захотели бы провести свободное время. Мы хотели отдать дань уважения лучшим аспектам классических игр, на которых выросло целое поколение, и улучшить их, разбавив новыми идеями, современными технологиями и мощным кооперативным режимом, который предоставит игрокам возможность на сотни часов погрузиться в мир кровавого месива».

«Если бы мы решили выпустить игру в этом году, нам пришлось бы пойти на множество компромиссов, что, несомненно, отразилось бы на качестве и никак не соответствовало бы нашей первоначальной идее, не говоря уже об ожиданиях игроков. Поэтому мы приняли трудное решение о переносе игры на 2014 год. Это позволит нам удостовериться в готовности игры».

«Выигранное время даст нам возможность добавить в игру много нового и интересного, а также переделать или улучшить уже имеющиеся наработки».

Разработчики хотят полностью переработать магическую составляющую игры, дабы сделать её более разнообразной, мощной и зрелищной. Что ж, удачи разработчикам, и да пребудет с ними Сила.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают