Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И так уже слишком затянули.

реклама

Хотя на дворе уже маячит Age of Empires IV, коллектив World’s Edge продолжает снабжать дополнительным контентом и Age of Empires II Definitive Edition. О том, что ремастер этой популярнейшей части серии «Эпохи Империй» получит дополнение Dawn of the Dukes с новыми восточноевропейскими цивилизациями, нам известно ещё с весны, но лишь несколько часов назад разработчики собрались с силами и соизволили огласить точную дату его релиза. Изучить новые цивилизации можно будет уже в следующий вторник, 10 августа.

реклама

Дополнение добавит в Age of Empires II Definitive Edition три новых сюжетных кампании, а также две новых цивилизации — чехов и поляков. Согласно описанию, данные цивилизации отличаются продвинутой экономикой и технологически инновационными уникальными отрядами.

На фоне всего этого великолепия с массой сюжетных кампаний и с десятками игровых наций не вполне ясно, чем нас собираются (если вообще собираются) удивлять разработчики Age of Empires IV, но, надеемся, 16 лет ожидания новой части серии всё же оправдают себя.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают