Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Полное расписание представят чуть позже.

реклама

Организаторы мероприятия QuakeCon 2021, которое пройдёт в период с 19-го по 21-е августа, определились с расписанием и главными событиями данного онлайн-фестиваля.

реклама

Итак, открытие фестиваля случится 19 августа в 21:00 по московскому времени. В рамках трансляции мероприятия организаторы пообещали провести стримы с участием лидеров мнений среди игрового сообщества, команд поклонников Bethesda со всего мира и профессиональных разработчиков. Всё это будет организовано в поддержку известных благотворительных фондов. От сотрудников QuakeCon обещан эксклюзивный контент — более точное расписание обнародуют в течение ближайших нескольких недель.

На грядущей QuakeCon 2021 пройдёт событие BYOC («Принеси свой компьютер»), присоединиться к которой может каждый. Даже это событие организаторы фестиваля увязали с благотворительностью. На самом деле, разработчики очень много внимания уделяют сбору пожертвований. Зрители смогут сделать пожертвования прямо со страницы трансляции QuakeCon на Twitch, деньги будут перечисляться в один из следующих фондов:

  • UNICEF;
  • Asian Americans Advancing Justice (AAJC);
  • NAACP Legal Defense and Educational Fund;
  • The Trevor Project.

В рамках QuakeCon будет обнародована новая информация о дальнейшей поддержке DOOM Eternal, но полное расписание мероприятия будет обнародовано чуть позже.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают