Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Для ценителей.

реклама

Разработчики из компании Rockstar представили Los Santos Tuners — очередное обновление для сетевого проекта GTA Online. Набор контента должен выйти уже 20 июля и предназначен он, как понятно из названия, для заядлых автомобилистов и любителей тюнинга.

реклама

Если говорить о контенте, то в составе DLC точно будет 17 уникальных автомобилей, но только 10 из них появится в момент релиза. Владельцы консолей нового поколения могут рассчитывать на уникальные настройки кастомизации, направленные на повышение скорости.

После установки DLC в игре появится место для общения LS Car Meet. Игроки смогут приехать в этот «хаб», дать другим возможность заценить своё авто, найти друзей по интересам и найти персонажей, которые будут выдавать задания. За участие в выдаваемых заданиях игроки смогут выторговать особые скидки у торговцев и принять участие в гонках с призами.

О месторасположении «хаба» придётся узнавать отдельно. Для этого нужно будет отправиться в Сайпрэсс-Флэтс и добраться до склада, разрисованного граффити. Разработчики на этапе анонса пояснили, что в LS Car Meet запрещены перестрелки, в нём также не работает полиция, ведь это место для отдыха и развлечений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают