Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Торжество марки GALAX в канун пятилетнего юбилея "придворной лаборатории".

реклама

Посвящённое пятилетнему юбилею структуры GALAX OC Lab мероприятие собрало матёрых оверклокеров со всего региона, а некоторые участники даже прибыли из ЮАР, поэтому количество установленных для GeForce RTX 2080 Ti рекордов экстремального разгона измеряется десятками. В многочисленности делегации можно убедиться, взглянув на первую иллюстрацию, предоставленную одним из участников:

реклама

Источник изображения: HWBot

Южнокорейский энтузиаст OC Windforce обновил рекорд 3DMark Time Spy для парных видеокарт, разогнав их при помощи жидкого азота до 2385/16600 МГц. Достигнутый в тесте результат 32 193 балла является лучшим не только в модельном зачёте, но и среди всех парных видеокарт. По соседству на частоте 5.6 ГГц работал центральный процессор Core i9-7980XE.

Источник изображения: HWBot

Кстати, резервуар для жидкого азота, установленный на графических процессорах, тоже был предоставлен маркой GALAX, его можно приобрести в фирменном интернет-магазине. В тесте 3DMark Time Spy Extreme эта же система набрала 15 882 балла, получив "серебро" в абсолютном зачёте. Видеокарты в данном случае работали на частотах 2380/16200 МГц.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают