Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Постоянно приходится жить завтрашним днём.

реклама

Вчера финансовый директор NVIDIA Колетт Кресс (Colette Kress) на одной из отраслевых конференций обмолвилась, что все представленные недавно видеокарты семейства Turing выйдут на рынок в течение квартала. В календаре компании третий фискальный квартал завершается 29 октября, причём даже заказанные в сентябре видеокарты GeForce RTX 2080 Ti и GeForce RTX 2080 до многих покупателей доберутся не ранее 20 октября, если верить официальному интернет-магазину компании. Соответственно, GeForce RTX 2070 в эталонном исполнении никак их опередить не могла, поскольку заказы на неё до сих пор не принимаются.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

А вот возможность заказать GeForce RTX 2080 с сайта компании в России исчезла позавчера, и следующая партия видеокарт появится ближе к концу октября.

Источник изображения: NVIDIA

Как нам пояснили в NVIDIA, видеокарты GeForce RTX 2070 тоже поступят в продажу в октябре этого года. Это полностью совпадает с данными, косвенно озвученными финансовым директором NVIDIA накануне. Если говорить о старших представителях семейства GeForce RTX, то они в исполнении партнёров NVIDIA могут быть предложены до конца этого месяца. В последнюю декаду сентября у потенциальных покупателей появится возможность сделать выводы о реальном уровне быстродействия новинок после знакомства с официальными обзорами. Надеемся, что и видеокарты неэталонного дизайна к тому времени появятся в продаже.

Показать комментарии (34)

Сейчас обсуждают