Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
А видеокарты в исполнении партнёров могут поступить в продажу ещё до снятия информационного эмбарго.

реклама

Коллеги с сайта HotHardware после беседы с директором NVIDIA по техническому маркетингу Томом Питерсеном (Tom Petersen) смогли прояснить ситуацию с ценами на видеокарты поколения Turing. По словам представителя NVIDIA, цены на видеокарты в рознице в первое время могут быть далеки от рекомендованных, поскольку объёмы производства будут наращиваться постепенно.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Тем временем, в официальном магазине NVIDIA квота на эталонные GeForce RTX 2080 сократилась до 65 штук, и как мы знаем из общения с представителями компании, вторая партия поступит ближе к ноябрю.

Источник изображения: Overclockers.co.uk

Интересно, что участники обсуждения в профильной ветке Reddit изучили вопрос о сроках доступности видеокарт поколения Turing в исполнении партнёров в розничных магазинах разных стран. Не являются редкостью обещания продавцов отгрузить видеокарты новой серии до снятия запрета на публикацию обзоров, причём в ходе телефонного общения с покупателями магазины подтверждают подобную готовность. Проблема для "робин гудов - обозревателей" будет заключаться в отсутствии полноценных драйверов до даты снятия информационного эмбарго.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают