Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал накануне в Индии.

реклама

В семействе бюджетных смартфонов под брендом Panasonic пополнение. Новинка под названием Panasonic P95 была представлена накануне на индийском рынке, о чём сообщили наши коллеги из GSMArena.

реклама

Дебютировавший в Индии смартфон Panasonic P95 является новым представителем P-серии. Он стоит всего 4999 рупий (около 4670 рублей по текущему курсу). Характеристики смартфона полностью соответствуют его цене. Они включают в себя 5-дюймовый HD-дисплей с классическим соотношением сторон 16:9, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 8-мегапиксельную основную с автофокусом и светодиодной вспышкой. В основу смартфона лёг чип Qualcomm Snapdragon 212, дополненный 1 ГБ ОЗУ. Вдобавок к 16 ГБ встроенной памяти предусмотрена поддержка карт памяти формата microSD (максимум 128 ГБ).

Автономную работу Panasonic P95 обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2300 мАч, для зарядки которой предусмотрен порт microUSB 2.0. Также имеется поддержка 4G LTE, Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Поставляется смартфон с мобильной операционной системой Android 7.1.2 Nougat на борту. Корпус устройства выполнен из пластика и представлен в трёх расцветках: синей, золотой и тёмно-серой.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают