Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Всего представлено шесть новинок.

реклама

Сегодня производители материнских плат, официально представили свои материнские платы на новом чипсете AMD X470. О многих из них мы уже писали, но вот платы от компании Asus остались вне поля нашего зрения, поэтому сейчас мы исправим данную несправедливость.

реклама

Тайваньский производитель представил сразу шесть новинок, который отличают по форм-фактору и оснащению. Пять из шести плат Asus выполнены в форм-факторе ATX и предлагают примерно одинаковые характеристики, за исключением количества фаз в подсистемах питания и некоторых других моментов, а также разный дизайн. Шестая же плата выполнена в компактном форм-факторе Mini-ITX, но, несмотря на это, также предлагает весьма достойный уровень оснащённости.

Флагманами новой линейки стали платы Asus ROG Crosshair VII Hero и Asus ROG Crosshair VII Hero Wi-Fi. Они отличаются только наличием модуля Wi-Fi. Каждая из них располагает мощной подсистемой питания с 12 фазами, и по словам Asus предлагает самые лучшие возможности для разгона. Этому способствует и наличие различные "оверклокерских штучек", вроде индикатора POST-кодов и кнопок включения и сброса. С полным списком характеристик этой и всех остальных плат Asus можно ознакомиться в таблице ниже:

Что касается стоимости плат Asus, то для США она следующая:

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают