Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Видимо, что-то должно случиться раньше, чем апрельский субботник на Филиппинах.

реклама

Прошла конференция GDC 2018, и стало ясно, что для NVIDIA главными заявлениями на этом мероприятии стала демонстрация возможностей технологии трассировки лучей, которая способна впечатлить лишь искушённых обывателей. Никаких анонсов аппаратных решений на этот период запланировано не было. Но у NVIDIA остаётся второй шанс, если не считать мифического "филиппинского субботника" – на следующей неделе начинает работу GTC 2018, и отличие в одной букве названия определяет перечень тем. Как всегда, речь пойдёт об искусственном интеллекте, автопилоте, обучаемых системах, а также компьютерных играх.

реклама

Источник изображения: NVIDIA

Выступит на GTC 2018 и основатель компании, но вот найдётся ли в повестке дня место для анонса новых графических продуктов, станет ясно только на следующей неделе.

Источник изображения: NVIDIA

Пока же компания предлагает принять участие в розыгрыше трёх ускорителей вычислений NVIDIA TITAN V. Попытать счастья могут не только жители США и многих западных стран, но и украинцы, а вот россияне на получение призов претендовать не могут. По условиям конкурса, нужно активно голосовать за темы сессий GTC 2018 в социальных сетях, всячески продвигать эту информацию, и трём самым активным участникам конкурса будет предоставлен ускоритель TITAN V стоимостью $2999. Имена победителей будут определены 12 апреля, а приём заявок на участие осуществляется до конца марта.

Неужели у наших соотечественников нет возможности получить такой же ускоритель? Разумеется, это не так – можно гордо и независимо направиться в фирменный интернет-магазин, где NVIDIA TITAN V предлагается за 221 990 рублей, причём за последние недели ситуация с доступностью флагмана несколько улучшилась – нет нужды оформлять предварительный заказ, ускорители есть в наличии, а выделенная на Россию квота достигает 30 экземпляров. Важно лишь помнить, что в одни руки отпускается не более одного ускорителя. Растите новые конечности и копите деньги, поскольку выиграть TITAN V в конкурсе организаторы гражданам России возможности не дают!

Показать комментарии (16)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают