Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка обеспечивает много пространства под радиаторы модулей памяти и подсистемы питания.

реклама

Компания Deepcool представила новую систему воздушного охлаждения для процессоров, которая называется Frostwin LED. Отличительной чертой новинки является то, что она не мешает установки довольно высоких модулей памяти, и не вызывает проблем при наличии высоких радиаторов подсистемы питания.

реклама

Система охлаждения Frostwin LED построена на четырёх довольно длинных 6-мм медных тепловых трубках U-образной формы, которые напрямую контактируют с крышкой процессора. Данные трубки проходят через два алюминиевых радиатора. Габариты радиаторов с трубками составляют 100 x 96 x 142 мм. Большая высота необходима как раз для обеспечения дополнительного пространства под радиатором.

За обдув радиатора в Frostwin LED отвечает пара 92-мм вентиляторов. Один из них поддерживает управление скоростью вращения методом ШИМ в пределах от 900 до 1800 об/мин, а другой имеет постоянную скорость 1600 об/мин. Они создают воздушные потоки в 80 и 76.4 CFM, соответственно, а обоюдный уровень шума находится в пределах от 17.8 до 19 дБА. Вентиляторы оснащены синей светодиодной подсветкой.

Продажи Deepcool Frostwin LED начнутся уже в ближайшее время, правда, пока что неизвестно по какой цене будет предлагаться новинка.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают