Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Кто-то такие деньги готов потратить на подержанную видеокарту.

реклама

В линейке аксессуаров XPG марки ADATA появился удлинительный кабель для восьмиконтактного разъёма дополнительного питания видеокарт, оснащённый ARGB-подсветкой. Подобные изделия предлагают многие производители аксессуаров. По сути, всеми цветами радуги в данном случае раскрашиваются световоды, накладываемые на сам кабель питания, но в темноте внутри корпуса системного блока эти нюансы не так заметны.

реклама

Источник изображения: ADATA

ADATA оценила данный кабель в 3999 рублей, за 4190 рублей можно приобрести оснащённый ARGB-подсветкой 24-контактный удлинитель для кабеля питания материнской платы. Оба кабеля снабжаются фирменным контроллером, который позволяет выбирать между восемью монохромными режимами, восемью динамическими режимами работы подсветки, а также восемью скоростями переключения подсветки.

Источник изображения: ADATA

Если же материнская плата поддерживает функцию управления ARGB-подсветкой, то все заботы можно переложить на неё. Обеспечивается совместимость с фирменными технологиями Asus, Gigabyte, MSI и ASRock. Кабель для видеокарты имеет длину 150 мм, аналогичный размер предлагает и удлинитель для подключения материнской платы.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают