Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...в один из ноябрьских дней.

реклама

Уже в этом месяце представленный в июне смартфон OnePlus 5 получит преемника. Презентация OnePlus 5T может пройти в Нью-Йорке, о чём сообщает интернет-портал GizmoChina.

реклама

Намёк на то, где будет анонсирован OnePlus 5T, обнаружен на одном из изображений, опубликованных на официальной странице компании OnePlus в Twitter. Компания попросила поклонников угадать город, в котором состоится анонс новинки. Презентация, судя по фото, пройдёт на Манхэттене, Нью-Йорк. Точная дата анонса нам пока неизвестна, но, по одной из версий, он запланирован на 16 ноября.

Тем временем OnePlus 5T был замечен в GFXBench. Протестированный в бенчмарке смартфон работает под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat и оснащён 6.01-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, двойной 16-мегапиксельной основной камерой и 20-мегапиксельной фронтальной. В его основу лёг чип Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором Kryo с тактовой частотой 2.4 ГГц и графикой Adreno 540. Объём оперативной памяти в зависимости от версии составит 6 или 8 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 или 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора нового смартфона OnePlus нам пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают