Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...несмотря на то, что его анонс пока не состоялся.

реклама

Хоть компания OnePlus пока официально не подтвердила выход нового смартфона под названием OnePlus 5T, в Сети с завидной регулярностью появляется информация о нём. На этот раз источники рассекретили стоимость преемника OnePlus 5.

Как сообщает интернет-портал GizmoChina со ссылкой на одного из своих читателей, в интернет-магазине OppoMart уже начался приём предварительных заказов на OnePlus 5T. Он доступен для заказа по цене от $549 за 64-гигабайтную версию и до $649 за 128-гигабайтную модель. Для сравнения, стоимость OnePlus 5 составляет $479 и $539 за 64- и 128-гигабайтные варианты соответственно.

реклама

Помимо стоимости OnePlus 5T на сайте OppoMart перечислены основные технические характеристики новинки. Это 6-дюймовый QHD-дисплей с соотношением сторон 18:9 и защитным стеклом Corning Gorilla Glass с эффектом 2.5D, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, двойная основная камера с 20- и 16-мегапиксельными датчиками и 16-мегапиксельная фронтальная. Смартфон обладает поддержкой 4G LTE и будет доступен в двух версиях. Одна из них получит 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другая модель будет укомплектована 8 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 128 ГБ. Автономную работу новинке обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3450 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Поставляться OnePlus 5T будет с операционной системой Android 8.0 Oreo и оболочкой OxygenOS на борту.

Поставки OnePlus 5T начнутся в конце ноября. Точная дата его официального анонса нам пока неизвестна.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают