Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет анонсирован 2 ноября вместе с HTC U11 Plus.

реклама

Сегодня мы уже сообщали о том, что 2 ноября тайваньская компания HTС проведёт очередную презентацию, главной темой которой станет анонс HTC U11 Plus с дисплеем с соотношением сторон 18:9. Но это не единственный смартфон HTC, который мы увидим в этот день. Также 2 ноября дебютирует и HTC U11 Life, о котором рассказал редактор портала WinFuture Роланд Квандт (Roland Quandt).

По сведениям Роланда Квандта, на которого ссылается портал GizmoChina, HTC U11 Life станет первым смартфоном HTC, выпущенным в рамках программы Android One. Он присоединится к представленным ранее мощным Android One-смартфонам Xiaomi Mi A1 и Moto X4. Новый смартфон HTC будет оснащён 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD) и защитным стеклом Corning Gorilla Glass, под которым расположится кнопка Home продолговатой формы со встроенным сканером отпечатков пальцев. В его основу ляжет 14-нанометровый энергоэффективный чип Qualcomm Snapdragon 630, дополненный 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты памяти MicroSD.

реклама

HTC U11 Life обзаведётся 16-мегапиксельной основной камерой и фронтальной с аналогичным разрешением. Обе камеры будут поддерживать съёмку 4K-видео. Также новый смартфон получит рамку Edge Sense, порт USB Type-C, NFC и Bluetooth 5.0, но при этом будет лишён 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников.

HTC U11 Life будет облачён в защищённый от пыли и влаги по стандарту IP67 корпус и представлен в таких расцветках, как ледяной белый (Ice White) и синий сапфир (Blue Sapphire). В Германии стоимость новинки составит 400 евро.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают