Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Фото слили в Сеть китайские источники.

реклама

Как известно, китайская корпорация Lenovo работает над созданием нового смартфона под суб-брендом ZUK. Ожидалось, что ZUK Edge будет анонсирован 7 декабря, но в этот день новинку мы так и не увидели. Зато сегодня в Сети появились новые фотографии смартфона.

реклама

В распоряжении издания Gizmochina оказались новые снимки смартфона ZUK Edge в корпусе белого цвета. Он имеет плоский сенсорный дисплей с хоть и узкими, но заметными рамками по бокам. Под экраном расположена кнопка Home овальной формы со встроенным сканером отпечатков пальцев, а над ним – динамик и фронтальная камера.

По последним данным, ZUK Edge будет оснащён 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной тыловой камерой, а также портом USB Type-C. Автономную работу ему обеспечит аккумулятор ёмкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. По слухам, ZUK Edge поступит в Китае в продажу по цене 2699 юаней (около 23 900 рублей по текущему курсу). Он станет самым дешёвым смартфоном на базе обновлённого четырёхъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 821.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают